Hirschgruppe
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Entwurf Prof. Robert Ullmann, Modellnr. 1662, Porzellan, weiß glasiert, Höhe ca. 20 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Schleifstrich
17.08.2020 - 10:33
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Hirschgruppe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:33 |
- Roco H0, 62597 E-Lok der SLB,
- Branntweinflasche, wohl Isergebirge Ende 18. Jh.,
- Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 2 ct