Bodenstandlampe
, modifizierte Stilform aus den 30er Jahren des 20. Jh., geschnitzter Holzschaft mit 2 elektrischen Flammen u. einem Hautschirm mit applizierten Landkartendrucken, Höhe ca. 170 cm, starke Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
17.08.2020 - 10:38
- Startpreis:
Bodenstandlampe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:38 |