Großer Schreibtisch im Barockstil
2. Hälfte 19. JH., freistehendes, geschweiftes, beschnitztes und schwarz nachlackiertes Gestell mit 5 Laden, ca. 77 x 199 x 93 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
17.08.2020 - 11:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 11:03 |