Schiffsmodell eines 4 Masters
1. Hälfte 20. JH., Holzkonstruktion mit Leinensegeln, Höhe inklusive Objektständer ca. 100 cm, Gesamtlänge ca. 120 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend
17.08.2020 - 11:04
- Startpreis:
EUR 80,-
Schiffsmodell eines 4 Masters
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 11:04 |