Provinzieller spätbarocker Kredenzaufsatz
, Österreich 3. Viertel 18. Jh., massive Eichenholzausführung mit 2 verglasten Türen, ca. 128 x 92 x 32 cm, Altersspuren
17.08.2020 - 11:04
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 11:04 |