Biedermeier Garderobeschrank
Donaumonarchie um 1840/45, Nußholzausführung mit marketierten Lisenen und 1 Tür mit Kreuzfugenmarketerie, ca. 180 x 110 x 53,5 cm, starke Altersspuren auf guter Originalsubstanz, kleine Holzund Furnierteile fehlen
17.08.2020 - 11:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Biedermeier Garderobeschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 11:10 |