Rechteckiger Wandspiegel in modifizierter florentiner Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh., qualitätvoll, teilw. durchbrochen geschnitzter u. goldgefasster Rahmen, ca. 63 x 68,5 cm, Gebrauchsspuren
17.08.2020 - 11:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 11:10 |