Künstler 2. Hälfte 20. JH.
abstrakte sureale Darstellung, signiert und datiert "Roger (19)86", Öl auf Leinwand, ca. 105 x 195 cm, gerahmt, partiell abgerieben
17.08.2020 - 11:12
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. JH.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 11:12 |