Niederer Beistelltisch
, soweit feststellbar unter Verwendung eines originalen, gedrechselten Nussholzgestells des 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, ca. 56 x 57 x 55 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.08.2020 - 11:13
- Startpreis:
Niederer Beistelltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 11:13 |