Paar Kerzenleuchter
Silber 812,5 (13lötig) jeweils zwei- oder dreiflammig, Amtspunzen der ehemaligen Monarchie von 1860(Punzierungs stätte Piacenza), reichlich geziert, Höhe ca. 57 cm, Standflächen aus Filzbezogenem Holz 2164 g, geringe altersbedingte GebrauchsspurenøS2000
03.09.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Paar Kerzenleuchter
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.09.2020 - 15:03 |
Besichtigung: | 06.08. - 02.09.2020 |