Brillant Anstecknadel
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 gøg2
03.09.2020 - 15:05
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillant Anstecknadel
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.09.2020 - 15:05 |
Besichtigung: | 06.08. - 02.09.2020 |