David Webb Collier Manhattan Minimalism
Gold 750, Platin 950, tlw. emailliert, Brillanten zus. ca. 6 ct, Bergkristall, Länge ca. 71 cm, variable Tragemöglichkeiten, 223,4 g, Arbeit um 1970, Anhänger abnehmbar, aus der Kollektion Cross River, Email tlw. ausgeschartet, Tragespuren øg220
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.09.2020 - 15:10
EUR 17.800,-
- Startpreis:
EUR 14.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.09.2020 - 15:10 |
Besichtigung: | 06.08. - 02.09.2020 |