Altschliffdiamant Armreif zus. ca. 3,50 ct
Gold 585, Silberfassungen, zwei Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, ausklippbarer Mittelteil, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 20 g, Umarbeitungøg20
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.09.2020 - 15:16
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.09.2020 - 15:16 |
Besichtigung: | 06.08. - 02.09.2020 |