Kleiner Sektkühler, Florenz, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts
Silber, reliefierter Wellendekor in Senkrechtstreifen; Alters- und Gebrauchsspuren; außen oberhalb des Randes gemarkt La(?) mano, Landesmarke mit Stern 649 FI, 800 und SG; H. 15,3 cm; Gewicht: 347,9 g. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:08
EUR 280,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 19.08.2020 - 15:08 |