C. F. Heise, Weihnachtsgabel 1931 und Löffel 1924, Kopenhagen 1924 bzw. 1931
Silber; zum Teil emailliert; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt Meistermarke, Kopenhagen mit Jahreszahl, Krone und M sowie bei der Gabel 926 S; Gesamtgewicht: 93,8 g. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:10
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 19.08.2020 - 15:10 |