Deutsche Schule, spätes 17. Jahrhundert
Porträt eines Mannes mit Pelzkappe, Öl auf Papier, auf Holz aufgezogen, 14 x 10,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.08.2020 - 10:00
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 18.08.2020 - 10:00 |