Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg) Abendrot im Kaisertal, signiert Tony Haller, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2020 - 10:00
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Toni Haller
Datum: | 18.08.2020 - 10:00 |