Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Bütten, signiert G Damisch, Nr. 10 von 65 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,5 x 21,4 cm, Blattmaße 44,3 x 36,3 cm,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:02
EUR 360,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 18.08.2020 - 10:02 |