Josef Mansfeld
(Wien 1819-1894) Reiches Stillleben mit Sektflöte und Majolikakrug, signiert, datiert Josef Mansfeld 1884, Öl auf Holz, 31,5 x 26,5 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los 196 Provenienz: Dorotheum Wien, 14. Jänner 1958, Los 65; Privatsammlung Wien.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.08.2020 - 10:02
EUR 950,-
- Startpreis:
Josef Mansfeld
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 18.08.2020 - 10:02 |