Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Giclee in Farbe auf festem Velin, signiert hermann nitsch, Nr. 29 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 69,6 x 50 cm, Blattmaße 80 x 59,5 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 18.08.2020 - 10:03 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: