Johann Hamza
(Teltsch 1850-1927 Wien) Glückwünsche nach der Hochzeit, signiert, bezeichnet J. Hamza Wien, Öl auf Holz, 36x 26,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.08.2020 - 10:04
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Johann Hamza
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 18.08.2020 - 10:04 |