Englischer Künstler 19. Jahrhundert
Der Maler, Trompe l'oeil mit zahlreichen Visitenkarten und einem Eintrittsbillet zur Dulwich Picture Gallery in London, Öl auf Leinwand, 40,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2020 - 10:06
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Datum: | 18.08.2020 - 10:06 |