K. Ludwig, um 1900
Motiv vom Königssee mit Blick auf den Watzmann, signiert K. Ludwig, Öl auf Papier auf Leinwand, 25 x 19,7 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.08.2020 - 10:10
- Startpreis:
K. Ludwig, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 18.08.2020 - 10:10 |