Luigi Loir
(Göritz 1845-1916 Paris) Sonntagsausflug mit dem Ruderboot, signiert L. Loir, rückseitig Sammlungssiegel sowie Etikett Sammlung Auguste Millot (1852-1915), Öl auf Leinwand, 27 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2020 - 10:13
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Luigi Loir
Datum: | 18.08.2020 - 10:13 |