Henry Motley Park
(England geb. um 1835) Rast des Wanderers mit Jagdhunden, signiert, datiert H. Motley Park 1876, Öl auf Karton, 38,5 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2020 - 10:13
- Startpreis:
EUR 480,-
Henry Motley Park
Datum: | 18.08.2020 - 10:13 |