G. Giardiello um 1900
Mädchen auf einer Terrasse, im Hintergrund Amalfi, signiert G. Giardiello, Öl auf Holz, 29x 16 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.08.2020 - 10:13
- Startpreis:
EUR 1.400,-
G. Giardiello um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 18.08.2020 - 10:13 |