Nach Annibale Carracci
(1560-1609) Herakles und Omphale, zwei Aquarelle, nach den Deckenfreseken von Annibale Carracci im Palazzo Farnese im Rom, 22,5 x 22 cm und 23 x 22 cm, gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:14
- Startpreis:
Nach Annibale Carracci
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 18.08.2020 - 10:14 |