Hubert Sattler
(1817-1904) zugeschrieben/attributed Blick auf Cannes, Öl auf Holz,19 x 26 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.08.2020 - 10:15
- Startpreis:
EUR 850,-
Hubert Sattler
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 18.08.2020 - 10:15 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
- Design Ring
- Achtkantdiamant Brosche Blütenkorb zus. ca. 0,25 ct
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3809, Wien, um 1960