Jean Baptist Oudry
(Paris 1686-1755 Beauvais) Tierköpfe, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Oudry. f., 13 x 20,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:17
- Startpreis:
Jean Baptist Oudry
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 18.08.2020 - 10:17 |