Italienische Schule, 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 25 x 18,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.08.2020 - 10:20
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 18.08.2020 - 10:20 |