Künstler 20. Jdht.
Kopie nach Louis Braquaval (France 1856-1919) Dorfstraße in der Abendsonne, bezeichnet Braquaval, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44 x 35 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
07.09.2020 - 15:02
- Startpreis:
Künstler 20. Jdht.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:02 |