Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010 Trieben) Steirische Winterlandschaft, signiert, datiert Schwab 83, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.09.2020 - 15:04
- Startpreis:
Siegfried Schwab *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:04 |