Wolfgang Heinz Unger *
(Halle/Deutschland 1929 geb.) rückseitig betitelt "Bergbauer vor der Alpspitze/Garmisch", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnit 38 x 58 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen
07.09.2020 - 15:05
- Startpreis:
Wolfgang Heinz Unger *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:05 |