Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Södingberg", handsigniert Aduatz, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 31 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.09.2020 - 15:07
- Startpreis:
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:07 |