Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Blumenstillleben, handsigniert Kassecker, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 24 x 16,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, ausgebleicht
07.09.2020 - 15:08
- Startpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:08 |