Rudolf Vogl (VOKA)
(geb. 1965 Puchberg am Schneeberg, österreichischer Maler und Künstler, sowie Vertreter des Spontanrealismus) Hockender Frauenakt (Akt I), handsigniert VOKA 1991 III, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.09.2020 - 15:11
- Startpreis:
Rudolf Vogl (VOKA)
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:11 |