Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Vermutlich handelt es sich um eine Arbeit eines WernerAugustiner-Schülers, Villenviertel, unleserlich signiert, datiert 43, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 51 x 64 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
07.09.2020 - 15:12
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:12 |