Krügerl
2. Hälfte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffen und bernsteinfarbig gebeizt, zylindrische Wandung mit 5 Medaillons, diese mit architektonischen Abbildungen und Monogramm versehen, Metalldeckel, Höhe 16,5 cm, bestoßen
07.09.2020 - 15:12
- Startpreis:
Krügerl
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:12 |