Füllhorn-Vase
Asien 20. Jhdt. (William Lowe, Collection Wong Lee), aus Keramik, schwarz glasiert und farbig floral bemalt, mit plastischen Bronzeapplikationen besetzt, HÖhe 32 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
07.09.2020 - 15:13
- Startpreis:
Füllhorn-Vase
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:13 |