Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Der Bücherwurm, aus Kiefernholz, vollplastisch geschnitzt hellbraun gebeizt, Höhe 42 cm, am Boden monogrammiert, Alters spuren, repariert
07.09.2020 - 15:21
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:21 |