Glasskulptur
Design und Ausführung von Rudolf Weninger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, quadradischer Sockel, dieser signiert und datiert R. Weninger 2001, Höhe 51,5 cm, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat
07.09.2020 - 15:21
- Startpreis:
Glasskulptur
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:21 |