Brillant/Smaragdarmkette
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Länge ca. 18 cm, 21,4 g øG21 Tragespuren
07.09.2020 - 15:30
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillant/Smaragdarmkette
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:30 |
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,