Raymond Weil Tango
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarz, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte römische Ziffern, Gehäuse und Referenznummer: K000 348/5380, Faltschließe, 156 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:21
- Startpreis:
Raymond Weil Tango
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.09.2020 - 10:21 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 12.08. - 02.09.2020 |