Diamant-Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Gold/Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 0,25 ct, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, 10 Achtkantdiamanten, vier Rubine im Baguettschliff, RW 64, 5,1 gøG5
02.09.2020 - 10:39
EUR 650,-
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.09.2020 - 10:39 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 12.08. - 02.09.2020 |