Kakadu,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
19.08.2020 - 15:00
- Startpreis:
Kakadu,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2020 - 15:00 |