Vase,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, tlw. kobaltblauer Fond, Goldränder, Höhe 16,3 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Gold innen berieben
19.08.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Vase,
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2020 - 15:10 |