Steingussrelief, Putti mit Blumenfestons,
20. Jh., Marmor imitierend, bezeichnet Francois Duquesnoy Paris 1892, gerahmt 66 x 56 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.08.2020 - 15:25
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2020 - 15:25 |