Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, guillochiertes Gehäuse, Nr. 89637, Durchmsser ca. 33 mm, vergoldeter MetallStaubdeckel, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1901, 30,9 g, kleinere Druckstellen SERVICE WIRD EMPFOHLEN
20.08.2020 - 15:07
- Startpreis:
Damentaschenuhr
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:07 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |