Tony Angerer *
(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) Kriegsgefangener mit Schaufel, signiert und datiert unten rechts: E. Tony. Angerer 1916, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29,5 x 15,5 cm, Passepartout, Glaswechselrahmen, gebräunt, Lichtränder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.08.2020 - 15:16
- Startpreis:
Tony Angerer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:16 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |