Teile einer Rauchergarnitur, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 4 Stück: Kleine Platte (22,5 x 16,5 cm), Becher (H 6,7 cm), Schälchen (Dm 9 cm), Kerzenhalter (H 5,5 cm), farbig gemalter Dekor 6000 Biedermeier-Streublumen, unterglasurblaue bzw. gepresste Marke, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.08.2020 - 15:16
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:16 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |